+49 621 30 97 89-60 info@ceresal.de

Über uns

Die Ceresal GmbH ist internationaler B2B-Anbieter für hochwertige, pflanzliche  Spezialrohstoffe und Zutaten im Lebens- und Futtermittelbereich, sowie für die Kosmetik- und pharmazeutische Industrie. Durch unsere hervorragenden nationalen und internationalen Kontakte in die Landwirtschaft und angeschlossene Verarbeitungsunternehmen sind wir in der Lage ein breites Portfolio anzubieten. Zudem verfügen wir über erstklassiges und langjähriges Know-How bei Kontrahierung und Abwicklung der Ware. Als registriertes GMP+ und IFS-zertifiziertes Lebens- und Futtermittelunternehmen können wir unseren Kunden Prozesssicherheit und höchste Qualitätsstandards garantieren. Wir freuen uns auf eine erfolgreiche geschäftliche Zusammenarbeit mit Ihnen.

Ihr Team der Ceresal

Stefanie Strebel

Lars Kuchenbuch

Geschäftsführung

c

Tel.: +49 621 30 97 89-30
Fax: +49 621 30 97 89-44
Email: lars.kuchenbuch@ceresal.de

Stefanie Strebel

Stefanie Strebel

Geschäftsführung, Produktmanagement Fasern, Öle, Pulver, Saaten, Stärken

Tel.: +49 621 30 97 89-10
Fax: +49 621 30 97 89-44
Email: stefanie.strebel@ceresal.de

Stefanie Strebel

Denis Folz

Produktmanagement Fasern, Öle, Pulver, Saaten, Stärken

Tel.: +49 621 30 97 89-28
Fax: +49 621 30 97 89-44
Email: denis.folz@ceresal.de

Stefanie Strebel

Antonia Schöpe

Produktmanagement Proteine und glutenfreie Mehle

Tel.: +49 621 30 97 89-29
Fax: +49 621 30 97 89-44
Email: antonia.schoepe@ceresal.de

Stefanie Strebel

Ye Yang

Produktmanagement Proteine und glutenfreie Mehle

Tel.: +49 621 30 97 89-26
Fax: +49 621 30 97 89-44
Email:
ye.yang@ceresal.de

Stefanie Strebel

Martin Gross

Produktmanagement Proteine und glutenfreie Mehle

Tel.: +49 621 30 97 89-35
Fax: +49 621 30 97 89-44
Email:
martin.gross@ceresal.de

Stefanie Strebel

Anna-Lena David

Produktmanagement Proteine und glutenfreie Mehle
c

Tel.: +49 621 30 97 89-20
Fax: +49 621 30 97 89-44
Email: anna-lena.david@ceresal.de

Stefanie Strebel

Marko Tripkovic

Supply Chain Management

 

 

Tel.: +49 621 30 97 89-25
Fax: +49 621 30 97 89-44
Email: marko.tripkovic@ceresal.de

Stefanie Strebel

Eva
Jokisch

Qualitätstmanagement

Tel.: +49 621 30 97 89-15
Fax: +49 621 30 97 89-44
Email:
eva.jokisch@ceresal.de

Stefanie Strebel

Tristan Hördemann

Qualitätsmanagement

Tel.: +49 621 30 97 89-13
Fax: +49 621 30 97 89-44
Email: tristan.hoerdemann@ceresal.de

Stefanie Strebel

Cornelia Wirth

Buchhaltung
c

Tel.: +49 621 30 97 89-40
Fax: +49 621 30 97 89-44
Email: cornelia.wirth@ceresal.de